Спор о разделении дома с приватизированными квартирами при наличии разного количества собственников и долей

• г. Белгород

Дом разделён на две квартиры, которые приватизированы разными собственниками. В одной из квартир три собственника с разными долями, в другой один собственник. Весь дом приватизацирован на собственников одной квартиры с тремя долями, как разделить эти две квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вопросе вы сами себе противоречите "Весь дом приватизирован на собственников одной квартиры с тремя долями и тут же пишете о 3-х собственниках одной квартиры, в другой 1 собственник". Уточните условия, так ответ невозможно дать.