Если подаю документы на ВНЖ, без РВП, как носитель русского языка, в заявлении нужно указывать доход?

• г. Краснодар

Если подаю документы на ВНЖ, без РВП, как носитель русского языка, в заявлении нужно указывать доход?

Ответы на вопрос (2):

А такой номер у вас не пройдёт.

Добрый день

При подачи на ВНЖ свой доход подтверждать не нужно, но графу о доходе в заявлении необходимо заполнить.