Агрессивные старшеклассники напали на меня и друга в новом парке - рассказ жертвы с фото

• г. Кемерово

Сегодня я гуляла с другом на улице, в новом парке, в мысках на гресе. Мы, значит, там гуляли. Когдая начал качаться, какой-то старшеклассник подошёл. К встроенным батуты в асфальт и выплеснул на меня специально воду, он смотрел специально на меня и вот выплеснул как бы. Потом мы пошли на другую качель которую можно лежать у меня друг лёг его начал раскачивать они встали на мяч друга и сказали то что если мы не уйдем они его лопнут мы ушли с качели они начали качаться потом мы качались на других качелях на которых уже сидеть надо и они там начали что то драться мой друг вмешался и сказал то что хватит раз то что не надо они сказали то что давай мы тогда его забьём, они за ним побежали с водой в руках и начали его обливать, они его облили. Мы от туда убежали. И все. Есть фотографии! Что делать, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите о случившемся родителям.