Сколько могут с нять с арестованной карты если я плачу алименты.50 % от полной зарплаты или от оставшейся суммы после алиментов.

• г. Далматово

Сколько могут с нять с арестованной карты если я плачу алименты.50 % от полной зарплаты или от оставшейся суммы после алиментов.

Ответы на вопрос (1):

В пределах 50 процентов, не более, сначала алименты удерживается, потом остаток по другому исполнительному документу, по итогу у вас должно остаться 50 процентов зп.