Как восстановить права по месту временной регистрации в другом регионе после лишения в Ростовской области - советы и рекомендации

• г. Москва

Меня лишили ВУ в Ростовской обл по месту регистрации, срок лишения вышел, сейчас я проживаю в Московской обл и хочу восстановить права по месту временной регистрации, как мне запросить права в Московскую область из Ростова что бы их переслали в местное ГИБДД, писать письмо? Что должно содержаться в этом письме, или как то можно по другому? Расскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Сначала определитесь с автошколой по месту проживания - поскольку именно с автошколой нужно будет сдавать экзамен (после лишения).

Не будет согласия автошколы - не будет экзамена и получения прав.