Как получить подъемные по освобождению для заключенных без статуса пенсионера?

• г. Тамбов

Имеет ли право заключенный, по освобождению, обратившись в пенсионный фонд, получить деньги. Так называемые подъемные, не являясь пенсионером. Или может не в ПРФ, то куда надо обратиться.

Ответы на вопрос (1):

А вы ничего там на зоне не перепутали? Деньги за что, за преступление которое совершили?