Как защитить себя от обвинения в краже, когда охранник сам вывернул вашу сумку?

• г. Оренбург

Если охранник магазина застукали на краже и пригласив в комнату охраны где нет камер наблюдения сам вывернул сумку пока едет полиция, и приплюсовал товар который был у меня в сумке к товару который был на столе. Как доказать темерь. Понятых не было.

Ответы на вопрос (1):

Поясняйте сотрудникам полиции, что кражу не совершали, вы были подвергнуты незаконному задержанию, в вашу сумку был наложен товар охранником.