Был уволен с контракта недослужив его по собственному желанию разорвал и сейчас хочу устроится в мчс пожарным возможно ли это.

• г. Курган

Был уволен с контракта недослужив его по собственному желанию разорвал и сейчас хочу устроится в мчс пожарным возможно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Конечно возможно, Вы же уволились по собственному. В МЧС практически всех берут, там текучка.

Никуда вас на службу уже не примут.

Препятствий нет. Обратитесь в МЧС.