Магазин кари предлагает бонусную карту, но требует подтверждения согласия на обработку данных - анализ сообщения с кодом 4751 ФИНМОЛЛ

• г. Нижний Новгород

В магазине кари оформили бонусную карту. Потом пришло такое смс... Для согласия с обработкой персональных данных и использования аналога собственноручной подписи на запрос в БКИ сообщите код 4751 ФИНМОЛЛ. Что это означает?

Ответы на вопрос (4):

Это значит, что Вам лучше отказаться от этой бонусной карты и не ходить больше в магазины Кари.

Они хотят на вас кредит навесить, которого Вы не брали.

Юля не вздумайте ничего не кому отправлять.

Юлия, а вы точно оформили бонусную карту КАРИ?

Вы знаете, что ФИНМОЛЛ - это это микрокредитная компания. Вы там регистрировались? Если нет, то вероятно это попытка на ваши данные взять микрозайм. Какой телефон указан для, куда вы должны отправит код?

НИ ЧЕГО НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ! ИГНОРИРУЙТЕ. КОД НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЬ. Может позвонить мошенник и пытаться выманить его, под видом работника МКК, полиции, службы безопасности или еще кем!

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Нельзя никому отправлять никакие коды.. и просто цифры и говорить их.