Можно сформулировать следующие варианты заголовка:\n- Ветеран МВД переехал в другой регион - сохранятся ли его льготы по достижению 55 лет?\n- В связи с переездом в другой регион, ветерану МВД при

• г. Новосибирск

Ветеран труда МВД, документ получен в одном регионе, теперь проживаю в другом. Смогу ли пользоваться льготами по достижению 55 лет именно в связи с переездом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана! Звание труда регионального уровня, или Федерального? Если регионального, то действует только на территории его получения.