Кончился срок действия карты Альфа Банка - возвращение денег в интернет-магазине на новую карту

• г. Псков

Скажите если кончился срок действия карты альфа банка и мне выдали другую, но я сделал возврат с интернет магазина заказ был со старой карты придут ли деньги на новую.

Ответы на вопрос (2):

Деньги приходят не на карту, а на счет, привязанный к карте. Поэтому возврат придет.

Я это понимаю но они как мне сказали будут возвращать на ту карту с которой был платёж.