Отказ в получении пособия молодой семье из-за неработающей жены и трёхмесячного простоя мужа

• г. Москва

Родился ребёнок, мне 22 жене 19, подали заявку на получение пособия как молодой семье. Пришёл отказ суть отказа в том что жена не работала, когда была на первом курсе одной формы, а я не работал в ноябре 2020 года по февраль 2021. В это время мы даже женаты не были и получается из за 3 месяцев то, что я не работал отказ?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать отказ в суд.