Разведенная супруга отказывается отдавать стройматериалы, купленные на кредит мужа - кто является их законным владельцем?

• г. Красноярск

На кредитные средства оформленные на мужа приобретён стройматериалы. Потом развод. Бывшая супруга взятый кредит в браке не признает при этом не желает отдавать строительные материалы мотивируя тем что уже за них рассчиталась. Потом был суд который не признал кредит общим. Если по решению суда кредит мужа чей тогда стройматериал.? Ип у которого приобретался материал работает по упрощенке, от него есть только накладная.

Ответы на вопрос (2):

Суд в решении не указал кому передать стройматериалы?

Делить сейчас стройматериалы вы должны и доказывать, что на кредит взятый они куплены.