Как вернуть списанные с карты деньги, получив определение на отмену ранее выданного судебного приказа?

• г. Москва

Как, или какие мои действия, что бы вернуть списанные с моей карты денежные средств судебными приставами? По судебному приказу, в пользу истца (городская теплосеть), были списаны денежные средства. Но копию приказа я не получал, т.к истец не правильно указал мой адрес. Вообще я узнал о судебном деле, когда списались деньги. По моему заявлению, мировой судья отменил приказ, на основании которого с меня удержали денежные средства. Вот я его получил на руки (определение на отмену ранее выданного приказа), где в том числе указано, что взыскателю заявленное требование может быть предъявленно в порядке искового производства. Но встаёт вопрос как мне вернуть свои денежные средства, тем более, что я и с иском не согласен. Получив своевременно приказ, я бы его естественно оспарил. Мне что теперь исковое заявление подовать, на теплосеть? Cпасибо.

Ответы на вопрос (2):

В тот же суд, который отменил судебный приказ, надо подать заявление о повороте исполнения решения суда, и получив соответствующий документ, передать его приставам.

Чтобы вернуть списанные деньги — напишите заявление на поворот судебного акта.

Заявление подается мировому судье, вынесшему судебный приказ.