Важность ознакомления с протоколом суда при написании апелляционной жалобы по статье 125 УПК РФ

• г. Симферополь

Пишу апелляционную жалобу по ст 125 УПК РФ. Насколько критично при её написании то, что я не ознакомилась с протоколом суда и что там судья накалякала? Не изучение протокола увеличивает шанс проигрыша апелляции?

Ответы на вопрос (3):

Некритично. Работайте по материалам дела.

Отсутствие ознакомления с протоколом не влияет на рассмотрение апелляции. Для более верного ответа необходимо знать детали дела.

Зависит от того, какие претензии Вы выдвигаете.

Судья протокол не ведёт и тем более, не калякает, этим занимается секретарь судебного заседания.

Требуете уважения к себе - уважайте других.