Суд может не отправить нарушителя на строительство, даже при запахе алкоголя и 15 сутках в ПДН - пример случая с положительной характеристикой начальника

• г. Новосибирск

Я побыл на строительство на строительство 8 марта пришел с запахом алкоголя документы отправили в суд 15 суток отсидел в пдн имею поощрение характеристика от начальника не плохая может ли суд не отправить в колонию.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен что случилось то?