Купленный на материнский капитал дом под угрозой ареста - есть исполнительные листы.

• г. Кемерово

Дом купленный только на материнские капитал его могут арестовать приставы.. Мою долю тока в доме или вообще весь дом.. Так как есть испол листы..

Ответы на вопрос (1):

Могут запретить регистрационные действия. Но жить в доме и пользоваться им вы можете. Не сможете только продать, подарить и тп.