На каком основание если это мой единственный доход который даже не имеет прожиточный минимум?

• г. Покровка

На каком основание если это мой единственный доход который даже не имеет прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте корректно вопрос.

Для того, чтобы не списывались деньги в рамках ИП, вам нужно подать в фссп заявление о сохранении прожиточного минимума.

Прекратить ИП вы не можете, фссп вправе обратить взыскание на иное имущество.