Какие вопросы можно не отвечать при допросе на налоговой инспекции?

• г. Москва

Меня вызвали на допрос как свидетеля в межрайонную инспекцию ФНС по компании, к которой я никак не отношусь. Скажите, пожалуйста, на какие вопросы я могу не отвечать? К примеру, если будут задавать личные вопросы которые никак не относятся к делу, могу ли я отказаться от ответов.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете не отвечать на личные вопросы, ссылаясь на ст. 51 Конституции РФ: Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.