Организация требует оплатить товар после более полугода - как поступить в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая, более полугода назад мне был выставлен счёт на оплату товара, товар получен, договор не заключался, сейчас организация требует оплатить товар, выставляя счёт повторно. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Если вы получили товар, то обязаны его оплатить.

А вы оплатили товар? И каким способом.

Не помню, возможно оплатил товар наличными, когда забирал товар с магазина, но чек найти не могу.

Если не найдёте подтверждение оплаты, с вас взыщут долг.