Нужно ли платить за плановую проверку газовогооборудования поставщикам газа.

• г. Уфа

Нужно ли платить за плановую проверку газовогооборудования поставщикам газа.

Ответы на вопрос (3):

В обязательном порядке, и вы не исключение из правил.

Все зависит от договора обслуживания газового оборудования. Как правило, плановая профилактическая проверка делается бесплатно.

Странное дело!

Вопрос признан бесполезным из-за того, что написал, что не надо платить. Написал бы, что надо, то тоже был бы бесполезным. Вы уж там определились бы.