Неисправности в газовой сети многоквартирного дома - отключение газа без проведения работ - что делать?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Я проживаю в многоквартирном доме. Газовые сети проводили плановую проверку газовых плит и газопровода внутри дома. После проверки выявлены неисправности (утечка газа в неопреденном месте). Работы по устранению неисправности не проводятся. Газ отключен уже сутки. Правомерны их действия? Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Иван

Пишите жалобу на их работу точнее бездействие начальнику а также местной администрации

Удачи вам и вашим близким.