Отказ от выхода из ЖСК - кто стал владельцем моего пая, проданного во время оформления выплаты?

• г. Омск

Я написал заявление о выходе из жск и выплате мне стоимости пая. Пай продали третьему лицу, пока мне переводили деньги я передумал и написал заявление об отказе. Кому принадлежит мой пай?

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый. Нужно смотреть условия договора. Но, по общему правилу, договор купли-продажи заключен после передачи вещи. Если акт приема-передачи не подписывали и фактически пай не передавали, то он принадлежит Вам.

Здравствуйте Алексей!

Ваш вопрос очень сложен для понимания, особенно фраза

Пай продали третьему лицу, пока мне переводили деньги я передумал и написал заявление об отказе.

Сформулируйте более конкретно.

Явно не Вам, если он продан.