Получит ли мать дивиденды после продажи земельных паев в колхозе?

• г. Краснодар

У моей мамы с папой были земельные паи в колхозе, мама продала оба пая, но имущественный пай она не получила, а получила деньги только за земельные паи. Мне сегодня сказали что после продажи паев есть дивиденды в текущем колхозе. Правда это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Мы этого знать никак не можем. Есть дивиденды в колхозе или нет. Спросите у главного бухгалтера колхоза

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, что это за "имущественный пай"? Паи проданы и нет и быть не может никаких дивидендов, вам их просто не с чего платить. Удачи Вам и всего хорошего.