Какие документы необходимы для получения имущественного налогового вычета?

• г. Демидов

Оформляю документы для предоставления налогового вычета (имущественного). Что в данном случае является платежным документом, подтверждающий факт уплаты денежных средств и плаьежный документ, подтверждающий уплату процентов за пользование привлечёнными средствами?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы платили в банк, то возьмите справку банка о сумме выплаты и процентов. К декларации приложите эту справку и квитанции (пл.поручения) о внесении денежных средств.