Проблема со строительством на арендованной земле - что делать, если грозит снос нового дома?

• г. Красноярск

Пажалуйста у меня земля в аренде ведение огороднечества, но строительство было согласовано есть уведомление о строительстве разрешено. На данный момент настроил дом и мне говорят сносить его вышла ошибка, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо писать жалобу на имя администрации, которая выдавала разрешение.

Что за ошибка? Идти в суд, отбиваться. Землю пытаться выкупить...

Напишите заявление и поменяйте цель назначения ЗУ.