Есть ли выплаты за 50 лет совместной жизни в нижегородской области. Если да, то как получить.

• г. Нижний Новгород

Есть ли выплаты за 50 лет совместной жизни в нижегородской области. Если да, то как получить.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее о том, есть ли в регионе выплаты или подарки для супругов-юбиляров и как их получить, можно узнать в местных органах соцзащиты.