Малоимущая мать осталась без жилья из-за мошенничества риэлтора - выселяют на улицу из маневренного помещения, где живет с сыном без предоставления другого жилья

• г. Ижевск

Живу в маневреном помещение с 2013 года. Стою на очереди с 2016 года как малоимущаЯ, нуждающимся в жилье тк своего жилья нет. Мошейничискими действиями риэлтора остались с малолетним сыном без жилья, органы опеки и прокуратура выписали нас без предоставления другого жилья. Говорят что мы живём ы в маневреном помещение не по закону. Поэтому нас выселяют на улицу.

Ответы на вопрос (1):

Почему на улицу? Ищите съёмное жильё. Кто вам сказал что у всех граждан есть в собственности квартиры и дома?