Можно ли выяснить могу ли я вернуть сумму уплаченную за страховку?

• г. Нижнекамск

У меня есть несколько потребительских кредитов, несколько из них со страховкой.

Можно ли выяснить могу ли я вернуть сумму уплаченную за страховку?

Какие документы мне надо вам прислать?

Ответы на вопрос (1):

Ренат!

К адвокату по месту жительства обращайтесь, пусть исковые заявления составляет и в суд обращайтесь.