Возможность возврата суммы страховки при досрочном погашении кредита в 2014 году и необходимые документы

• г. Белгород

В 2014 г я досрочно погасила потребительский кредит, в котором была заложена страховка. Страхового случая не было. Могу ли я вернуть сумму страховки и какие нужны для этого документы. У меня есть документ, подтверждающий отсутствие долга по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно, со всеми документами по страхованию и кредиту. Не видя документов - ничего не возможно Вам сказать наверняка