Что делать, если старый хозяин завладел автомобилем, после покупки без ДКП и с передачей денежных средств в руки?

• г. Красноярск

Купил авто, денежные средства передал в руки, свидетели есть, ДКП не составлял, через 3 дня старых хозяин обманным путём завладел автомобилем, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужны не свидетели, а правоустанавливающие документы, а именно ДКП. Составляйте ДКп и расписку о передаче денег.