Поиск собственников квартиры для решения проблемы с канализацией на 2 этаже

• г. Хабаровск

Купили квартиру 2 этаж, при ремонте выяснилось, что подтекает канализация, мастер сказал необходимо попасть в квартиру на 1 этаже. Но там никто не живёт,хозяйка умерла а сыновья в других городах, телефонов их нет. Квартира 1 этажа находится под охраной.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в письменном виде в УК, с изложением ситуации. Далее вопрос должна решать УК с привлечением полиции и МЧС.