Как часто можно пересдать экзамен? История девушки, которая сдала на четвёртый, но потом оказалась без медицинской справки после пандемии.

• г. Пермь

Я сдавала экзамен 3 раза, сдала с четвёртого но в связи с пандемией у меня кончилась медицинская справка, я сделала ее, пошла сдавать и опять не сдала, через сколько дней я могу повторно пересдать?

Ответы на вопрос (1):

Это только учебное заведение решает. Имеет право отчислить и более не дать пересдать.