Старший лейтенант избил двух солдат - что делать и какие возможны последствия

• г. Ростов-на-Дону

Старший лейтейнант избил двоих солдат у одного гематома на глазу, у другого сломана верхняя челюсть я родитель. Куда мне обращаться и что офицеру за это будет?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Обращайтесь в военную прокуратуру, если все подтвердиться возбудят уголовное дело в отношении офицера.

Добрый день, Алексей, нужно обращаться к замполиту, в военную прокуратуру. ТАк же вы вправе обратиться с заявлением в полицию.

Куда мне обращаться и что офицеру за это будет?

1. В прокуратуру.

2. Если подтвердится, будет наказан.

Обращайтесь в военную прокуратуру гарнизона по месту службы и в военный следственный отдел, офицера ждёт уголовная ответственность и срок.

Заявление подавать военному прокурору. В отношении офицера должно быть возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения по суду.

Обращайтесь к своему командиру либо в военную прокуратуру.

Обращайтесь в военную прокуратуру или в военный следственный отдел. Офицеру будет уголовное дело по п. а ч. 3 ст. 286 УК РФ. Наказание посмотрите сами.