Как делится доля умершего если в семье есть не дееспособный инвалид 1 группы с детства.

• г. Чебоксары

Как делится доля умершего если в семье есть не дееспособный инвалид 1 группы с детства.

Ответы на вопрос (2):

Вы вопрос то задайте корректно? А инвалид имеет право на это наследство?

Наследство делится в равных долях между наследниками первой очереди.