Гостиницы начали взимать проценты за оплату банковской картой - что делать?

• г. Якутск

Законно ли, при оплате за проживание в гостинице банковской картой с меня потребовали оплатить проценты к сумме стоимости номера, объяснив это тем, что по карте банк списывает комиссию. Т. е номер стоил 2000 в сутки и плюс 2% за комиссию банка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, не законно, если в гостинице изначально Вам оговорили условия о том, что номер стоит 2000 рублей в сутки.