А при начисление пенсии по линии пфр засчитывается стаж службы для начисления гражданской пенсии.

• г. Салехард

А при начисление пенсии по линии пфр засчитывается стаж службы для начисления гражданской пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Для начисления гражданском пенсии учитывается только гражданский стаж. Т.К. стаж, выработанный в силовых структурах, учтен для начисления пенсии в силовых структурах.