Если я подам на бывшую жену в суд что она мне не даёт видеться с ребёнком, подаст она на меня на алименты.

• г. Пермь

Если я подам на бывшую жену в суд что она мне не даёт видеться с ребёнком, подаст она на меня на алименты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Это зависит от ее решения.

Здравствуйте. На усмотрение бывшей супруги.

Такое право у неё есть. Вам необходимо составить и подать иск об определении порядка общения с ребенком.

Женщина и без вашего иска вправе взыскать с вас алименты.

Согласно статьи 80 СК РФ вы обязаны содержать ребёнка.