Могу ли я оспорить списание денег с другого банка после 7 лет задолженности по кредитной карте?

• г. Кемерово

Прошло около 7 лет с момента задолженности по кредитной карте. Сейчас пришло уведомление, что списывают деньги с другого банка. Могу ли я оспорить это заявление, если прошло уже 7 лет?

Ответы на вопрос (2):

В теории да, но нужно разбираться. Что значит "пришло уведомление"? У вас арестовали карту?

Смотря какие обстоятельства у вашего кредита и отношений с банком. Заявление в суд по истечению срока давности задолженности попробуйте подать.