У меня вопрос, куда в деревне нужно вывозить чистый навоз? Решает ли этот вопрос сельсовет, должен он выделить какое то место?

• г. Симферополь

У меня вопрос, куда в деревне нужно вывозить чистый навоз? Решает ли этот вопрос сельсовет, должен он выделить какое то место?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такие вопросы решаете вы лично, а не сельсовет. Спрашивайте, куда его можно вывезти на территории сельсовета.

С уважением.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к региональному оператору по вывозу мусора.