Как получить социальное жилье без постоянной и временной прописки - опыт бомжа по паспорту

• г. Екатеринбург

С 2016 года проживаю без постоянной и временной прописки (бомж по паспорту, грубо говоря, маму обманул мошенник).

Могу ли я каким-то образом встать в очередь на социальное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в социальную службу. Возможно, вам оформят временную регистрацию в соответствующем учреждении, и помогут собрать документы для постановки в очередь для получения соц жилья, а может и для трудоустройства.