Какие льготы даёт благодарность министра транспорта для железнодоножников.

• г. Владимир

Какие льготы даёт благодарность министра транспорта для железнодоножников.

Ответы на вопрос (2):

Лица, удостоенные Благодарности, могут единовременно премироваться в размере до пятикратного минимального размера оплаты труда, установленного законодательством Российской Федерации на момент награждения, или до одного должностного оклада.

Но это не обязанность Работодателя, а право.

Здравствуйте! Благодарность от министра даст Вам право получить звание - ветеран труда!