Грамота от правительства области за работу на РЖД - государственная награда и возможные льготы

• г. Саратов

Муж работает на РЖД получил грамоту - благодарность от правительства области за подписью министра транспорта является ли эта благодарность гос наградой и какие льготы.

Ответы на вопрос (1):

Муж работает на РЖД получил грамоту - благодарность от правительства области за подписью министра транспорта является ли эта благодарность гос наградой и какие льготы.

Грамоты и благодарности не дают ни каких прав на льготы.