Как я пыталась отработать обязательные часы в другом городе и столкнулась с проблемами - мой опыт

• г. Рязань

Мне назначили 70 ч обязательных работ, на данный момент я работаю в другом городе за 500 км. Работы назначили по месту регистрации, узнала об этом в пятницу (позвонил человек из администрации). Я позвонила в понедельник в ОСП, на что мне ответил суд. пристав, что мой пристав сегодня ушла в отпуск. Как выйдет он не знает и сказал, что когда вернётся, тогда все будем решать, спросил, где я нахожусь. Я написала ходайство и попросила разрешить мне отрабатывать об.работы в городе, где работаю, приложила договор с места работы, т.к. временной регистрации в городе, где сейчас проживаю – нет. Так же заказала справку с места работы, что я действительно работаю в другом городе (отправлю ее в ОСП, как придёт). Сегодня позвонила мама и сказала, что снова звонили из администрации, где я должна отрабатывать Часы и сказали, что за то, что я сегодня не явилась, они оповестили суд. Сказали, что им никто из приставов не звонил и не говорил, что я буду отрабатывать в другом городе. Скажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо срочно идти в администрацию и суд и написать письменное объяснение почему так что б не было последствий.

Обращайтесь в администрацию, если на сегодняшний день Вы должны отрабатывать часы в ней.