Стаж работы в медицинской сфере - будут ли учитываться льготы при досрочном выходе на пенсию?

• г. Чебоксары

С мая 1993 по июль 2001 годы отработала медицинской сестрой в ПНИ. в настоящее время проживаю в местности приравненной Крайнему Северу, ребенок 1, поэтому на меня не распространяются льготная пенсия, т.е. выход на пенсию в 50 лет. будет ли учитываться мой стаж работы в ПНИ для досрочного выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.