Купили дом за 600 тыс. оплатили 525 тысяч с материнского капитала остальные наличными. За налич можно получить налоговый вычет.

• г. Москва

Купили дом за 600 тыс. оплатили 525 тысяч с материнского капитала остальные наличными. За налич можно получить налоговый вычет.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, смешанная форма оплаты не препятствует праву на получение налогового вычета.