Получение налогового вычета при покупке квартиры с использованием материнского капитала - инструкция

• г. Краснодар

Покупаем квартиру с привлечением средств материнского капитала, можно ли получить налоговый вычет в налоговой инспекции? Каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имущественный вычет на средства МСК не распространяется. Только на сумму собственных средств можно получить вычет.