Кто должен заплатить за повреждение кухонного плинтуса - вопросы и ответы.

• г. Уфа

Кухонный настольный плинтус чутка сплавился от электрической плиты, которая располагалась на кухонном гарнитуре. Квартира съёмная, залог 2000. Есть ли здесь моя вина? Должна ли я отплатить залогом, либо оплатить часть за порчу данного плинтуса?

Ответы на вопрос (1):

САбина, это как договоритесь с собственником жилья.