Отмена возражений судебного приказа - как быстро снимут аресты и запреты на выезд?

• г. Ханты-Мансийск

Если мировой суд отменил заявления о возражений судебного приказа, то судебные приставы уберёт аресты и запрет за выезд? И сколько это дне примерно длится.

Ответы на вопрос (6):

Если отменил судебный приказ, то приставы должны снять все ограничения.

Предъявите в фссп определение об отмене СП и судебный пристав прекратит производство и снимет все ограничения.

Добрый день, как суд отменил, сразу сообщить приставам для ускорения процесса.

Если отменили судебный приказ, то необходимо сходить к приставам, написать заявление о снятии арестов и о закрытии исполнительного производства. Приложите обязательно сам судебный приказ.

Определение об отмене СП вы должны направить приставу с заявлением о прекращении ИП и снятию ограничительных мер. Вы так можете долго ждать чего-то, если сами не будете решать проблему.

Здравствуйте.

Судебный пристав уберет арест и запрет на выезд, если получит определение об отмене судебного приказа.

Если такое определение Вы уже получили, то представить его приставу.

С уважением.