Отмена возражений судебного приказа - как быстро снимут аресты и запреты на выезд?

• г. Ханты-Мансийск

Если мировой суд отменил заявления о возражений судебного приказа, то судебные приставы уберёт аресты и запрет за выезд? И сколько это дне примерно длится.

Ответы на вопрос (6):

Если отменил судебный приказ, то приставы должны снять все ограничения.

Спросить
Пожаловаться

Предъявите в фссп определение об отмене СП и судебный пристав прекратит производство и снимет все ограничения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, как суд отменил, сразу сообщить приставам для ускорения процесса.

Спросить
Пожаловаться

Если отменили судебный приказ, то необходимо сходить к приставам, написать заявление о снятии арестов и о закрытии исполнительного производства. Приложите обязательно сам судебный приказ.

Спросить
Пожаловаться

Определение об отмене СП вы должны направить приставу с заявлением о прекращении ИП и снятию ограничительных мер. Вы так можете долго ждать чего-то, если сами не будете решать проблему.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Судебный пристав уберет арест и запрет на выезд, если получит определение об отмене судебного приказа.

Если такое определение Вы уже получили, то представить его приставу.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

По судебному приказу судебный пристав удержал из моей пенсии 50%. Подано заявление мировому судье об отмене судебного приказа. Мировой судья отменил судебный приказ. Могу ли я просить судебного пристава вернуть задержанные деньги. Спасибо.

На основании судебного приказа арестовали карту. .По моему заявлению мировой суд отменил судебный приказ. Чтобы сняли арест с карты нужно подавать заявление о прекращении исполнительного производства или заявление о снятии ареста?

Восстанавливаю сроки на подачу возражения относительно исполнения судебного приказа. Хотел уточнить:

- сколько экземпляров необходимо для подачи с мировой суд (заявление о восстановление сроков + возражение на судебный приказ)

- нужно ли отправлять по почте истцу заявление о восстановление сроков + возражение на судебный приказ.

На основании судебного приказа арестовали банковскую карту.. По моему заявлению мировой суд отменил данный судебный приказ. Чтобы сняли арест с карты нужно подавать заявление о прекращении исполнительного производства или заявление о снятии ареста?

На основании судебного приказа арестовали мою карту. .По моему заявлению мировой суд отменил судебный приказ. Чтобы сняли арест с карты нужно подавать заявление приставам о прекращении исполнительного производства или заявление о снятии ареста?

Судебные приставы завели исполнительное производство, наложили арест на банковские карты. Я с ними связался и пояснил что буду писать заявление на отмену судебного приказа. Написал в суд заявление мне отказали в отмене судебного приказа, так как я в 2017 года получал приказ и не отменил его. У судебных приставов была сумма 60 388 рублей, но так как я не отменил судебный приказ с меня с карты при поступлении денежных средств удержали 7 000 рублей, остался должен 53 388 рублей. Два дня назад сменился судебный пристав и новый пристав снял с моих банковских карт аресты и в базе судебных приставов стоит Ст.46.Вопрос заключается в чём,если пристав отметил исполнительное производство, то деньги которые с меня удержали 7 000 рублей вернут мне или нет?

На основании судебного приказа арестовали мою карту. .По моему заявлению мировой суд отменил судебный приказ. Чтобы сняли арест с банковской карты нужно подавать заявление приставам о прекращении исполнительного производства или заявление о снятии ареста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Писала возражение об отмене судебного приказа, пришло решение отменить суд. приказ, скан отправила судебному приставу, через сколько дней снимется арест с карты сбербанка и уберут с базы должника? Какие дальнейшие мои действия после отмены судебного приказа?

Такая ситуация, миравым судьей вынесен судебный приказ о взыскании с меня денежных средств в пользу заявителя. Оданном приказе я узнал через три месяца от судебных приставов, получив исполнительный лист. После чего поехал в мировой суд и получил копию судебного приказа, через три дня подал возражение на судебный приказ воспользовавшись своим правом подать возражение на судебный приказ в течении десяти дней с момента получения копии судебного приказа. Почему мировой судья присылает мне какието бумажки о востановлении срока подачи возражения, ссылаясь на какието письма которые мне отправляли, которые я не видел и не получал?

Мировой судья вынес судебный приказ.

На основании вынесенного судебного приказа ФССП со счета в банке списала средства.

Мировой судья на основании заявления о несогласии с судебным приказом отменил судебный приказ.

Как вернуть списанные по отмененному судебному приказу средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение