Что за юрист, не знающий законов и не умеющий искать информацию?

• г. Москва

Что за юрист, не знающий законов и не умеющий искать информацию? Недельные курсы заканчивали? Вы не юрист, а менеджер! Причем, судя по ответу, эффективный и по продажам! Нельзя по доверенности получить ЭП! Причем уже с 01.07.2020! Не вводите людей в заблуждение!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему ваш онлайн юрист вводит людей в заблуждение?)

Что же Вы людей вводите в заблуждение-бесплатно?!,200 руб бесплатно?

Вы пишите, что спросить у юриста быстрее чем искать ответ. Поэтому к вам обращаются. Но заранее обманываете людей. Потом вы присылаете ссылки, по которым нужно пройти и найти нужный ответ. Ответа на свой вопрос не нашла! Не водите людей в заблуждение!

Вы зачем вводите людей в заблуждение?" Если в 2020 году женщины выходили на пенсию в 55,5 лет, а мужчины в 60,5 лет, то в 2021 году женщины в 56,5 лет, мужчины в 61,5." Это неверная информация.

У моей подруги день рождения 22 апреля 1965 года, значит с 22 октября 2020 года ей положена пенсия?

У меня вопрос. Почему юристы мне не ответили на мой вопрос вообще, а не то, чтобы ещё за пять минут. Вы вводите в заблуждение людей, которым важен ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Айрат Айдарович, не вводите людей в заблуждение, лучше читайте нормативные документы, прежде чем давать такие ответы. Для начала прочтите ответ грамотный, который дает юрист из г. Ростова-на-Дону - Богданова Татьяна Михайловна. А вы лучше консультируйте народ, по вопросам полета на Марс, например.

Отвечают какие то мэрские юристы, как можно забрать собственность? Такого закона нет, не позорьтесь и не вводите людей в заблуждение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение